Список партнеров



Государственные учреждения
Адвокатские бюро
Недоходные объединения
В картографировании мусора участвуют организации:
Поддерживают информацией для картографирования

Предприятия

EMT
Аннели Васьк,
Anneli.vask@emt.ee
ЕМТ руководитель по партнерским отношениям

Media House OÜ
Энели Кристенбург
Eneli@mailer.ee

Velvet Design
Оливер Кенник
oliver.kennik@velvet.ee

Первый Балтийский канал
Mаргус Mерима
margus@1tv.ee

Nokia
www.nokia.ru

Хансабанк
http://www.hansa.ee/rus/

Group 4 Securicor
http://www.g4s.ee/?language=RU

Eesti Energia
http://www.energia.ee/index.php?id=27&L=2

Nutiteq
http://www.nutiteq.ee/

MTV
www.mtveesti.ee

Elion
Катрин Ярве
http://elion.ee/wwwmain?screenId=html.main&locale=ru

AS Eesti Raudtee
www.evr.ee/?id=1285

Äripäev
http://dv.ee/Default2.aspx

SEB
Эха Тальвист
www.seb.ee

Eesti Päevaleht
Катре Касмель
www.epl.ee

HansaWorld Estonia 
Керсти Ренцер
www.hansaworld.ee

AS Cleanaway
Арго Лууде
www.cleanaway.ee

Eesti Metall
Эва Педьяк
www.em.ee

Tallinna Vesi
Рейго Маросов
www.tallinnavesi.ee

M.R. Projekt
Прийт Мулламаа
www.mrprojekt.ee 

Stora Enso Mets/ Stora Enso Timber
Свен Лиллепалу
www.storaenso.ee

Uniprint
Mарт Мяннисте
www.uniprint.ee

Papyrus 
Ульви Вальтер
www.papyrus.com

MicroLink Eesti
Пирет Фрей
www.microlink.ee

Adobe Systems Incorporated
Кристен Шофиель
www.adobe.com

Postimees
http://rus.postimees.ee/
Мeрит Кoплй
 
Veeseadmed
Иирис Вийтмаа
www.veeseadmed.com 

WaterSer
Агнес Марипуу
www.waterser.ee

Arctic Sport (Freewill)
Карис Куусемяэ
www.arcticsport.ee

Eurobaltradio
www.rusradio.ee
Иван Бреганов

Третий угол
www.3n.ee
Индрек Интс

АО Forum Cinemas
Лийс Менгель
www.forumcinemas.ee

Raadio Ring FM
www.ringfm.ee
Мерилин Мёльдер

Raadio Pärnu
www.pfm.ee
Вийу Тамла

Raadio Ruut FM
www.ruutfm.ee
Аэт Арула

KiirWarren.KL
Киммо Лийвак
www.kiirwarren.ee

Favora
Карин Поммер
www.favora.ee

Телевизионный канал STV
Игорь Попов
www.stv.ee

День за днем - независимый русский еженедельник
Михаил Кремез
www.dzd.ee

Coca-Cola Hellenic
Аннела Лаанеотс

Harju Elekter
Моника Ветевоол
www.harjuelekter.ee

Ehitusmarket 
Валдур Раннавете 
www.ehitusmarket.ee

Tallinna Sadam
Хелен Хинно 
www.ts.ee 
 
Viasat 
Павел Маскалюн
www.viasat.ee 

A&T Kaubandus 
 
Kesto 
Керту-Кирит Сильд 
www.kesto.ee 

Osvald Catering 
Йонел Пыльд 
www.osvald.ee 

Эстонская национальная библиотека 
Тийу Вальм 
www.nlib.ee 

Balti Ehitusmasin 
Яан Беркович 
www.baltem.ee 

Estiko 
Анти Роос 
www.estiko.ee 

Schenker 
Тынис Хинтсов 
www.schenker.ee 

Utileek Lõuna 
Март Куус 
www.utileek.ee 

Utileek 
Мярт Хохензеэ 
 www.utileek.ee

Raadio Star FM
Www.starfm.ee
Кайт Уус

Sildreklaam
Www.sildreklaam.ee
Алексей Зигадио

Realister
Мати Мейер
Www.realister.ee

Coca-Cola
Анники Ламп
Www.cocacola.ee

DypoS
Сергей Семенов
www.dypos.info 

"ИНФОРИНГ"
газета "ИНФОПРЕСС"
Нонна Лаврова
www.inforing.net

Transmedia
Дмитрий Сорокин
www.r24.ee

Tsupova
TV-Narva

газета "Нарва"
Ольга Чупова
www.narvaleht.ee

Adnet Network
www.textads.ee
www.adnet.ee
Тарго Йоаметс

Onninen 
www.onninen.ee
Аре Вески

Fazer Eesti
www.dumle.com
Хелен Оямяэ 

Raadio Kadi
Oma Saar
Гуннар Сийнер
www.kadi.ee 
www.omasaar.ee

Refonda
Виктор Сагал
www.refonda.ee

Buenos Medios
Прийт Педаник
www.seitse.tv

Roosa Elevant
Диана Минин
www.Roosaelevant.ee 

Kuusakoski

Helen Tombach
www.kuusakoski.ee

Coverland
Яак Уус
Www.coverland.ee

Juku Mängumaa
Рийна Рист
Www.jukukeskus.ee

Stokker
Тауно Маазик
Www.stokker.com

SCA Packaging Estonia
www.scapackaging.ee
Ольга Алексеевская

Kuusakoski
Хелен Томбах
www.kuusakoski.ee

top

Государственные учреждения

Государственный центр природы
Аэт Труу,
заведующий коммуникациями
Aet.truu@lk.ee

Тайме Пуура,
руководитель изучения природы
Taime.puura@lk.ee

RMK (Центр управления государственным лесом)
Элина Кинк,
заведующая коммуникациями
Гиперссылка
Elina.kink@rmk.ee

Тоомас Вяэт,
заведующий средой лесного хозяйства
Toomas.vaat@rmk.ee

Keskkonnainspektsioon (Инспекция окружающей среды)
Лейли Туул
leili.tuul@kki.ee
 
EV Keskkonnaministeerium (Министерство окружающей среды ЭР)
Моника Копти,
заведующая коммуникациями
Monika.kopti@envir.ee

Tallinna Keskkonnaamet (Таллиннский департамент окружающей среды)
Тыну Тупитс,
заведующий
Tonu.tupits@tallinnlv.ee

Рийгикогу
Аннели Энтсон
www.riigikogu.ee

Канцелярия Президента ЭР
Хели Суви
www.kadriorg.ee

EAS
Эрки Пеэгель
www.eas.ee

Посольство США
Эвелин Коккота
www.usemb.ee

Вооруженные силы
Вильяр Кург
www.mil.ee

Союз обороны (Kaitseliit)
Неэме Брус
www.kaitseliit.ee

top

Адвокатские бюро

Aivar Pilve advokaadibüroo (Адвокатское бюро Айвара Пильве)
Юрист Ардо-Хейки Ингар
ardo@apilv.ee

Advokaadibüroo Laus ja Partnerid (Адвокатское бюро Лаус и Партнеры)
Присяжный адвокат Калев Аавик

Advokaadibüroo Tamme ja Otsmann (Адвокатское бюро Тамма и Отсманна)
Присяжный адвокат Вийлу Отсманн

Lextal Advokaadid (Адвокаты Lextal)
Адвокат Раяр Миллер

Advokaadibüroo Valdma ja Partnerid (Адвокатское бюро Валдма и Партнеры)
Присяжный адвокат Тоомас Лийва

Advokaadibüroo Tehver ja Partnerid (Адвокатское бюро Техвер и Партнеры)
Присяжный адвокат Яанус Техвер 

top

Недоходные объединения

Eesti Mittetulundusühingute ja Sihtasutuste Liit (Союз недоходных объединений
и целевых учреждений)
Урмо Кюбар
руководитель
Urmo@ngo.ee

Алари Раммо,
заведующий коммуникациями
Alari@ngo.ee

Eesti Pakendiringlus (Оборот упаковки Эстонии)
Андрес Сиплане,
руководитель обслуживания
Andres.siplane@pakendiringlus.ee

Eesti Noorteühenduste Liit (Союз молодежных объединений)
Кристман Роос
Christman@enl.ee

MTÜ Uuskasutuskeskus (НП Центр повторного использования)
Эрик Сикк,
руководитель
Erik.sikk@uuskasutus.ee

Laulu- ja Tantsupeo SA (ЦУ певческих и танцевальных праздников Эстонии )
Аэт Маатеэ
www.laulupidu.ee

Кайе Таннер
www.kooriyhing.ee

Эстонское общество национального танца и национальной музыки
Калев Ярвела, Кадри Вальнер Kalev
www.errs.ee

Eesti Skautide Ühing (Объединение эстонских скаутов)
Кристи Хартманн
assistant@skaut.ee

MTÜ Ökokratt
Прийт Адлер, руководитель
Priit@okokratt.ee

Eesti Gaidide Liit
Мария Булак
program@gaidid.ee

Tallinna Teede AS (АО Таллиннских дорог)
Райво Тамбек
Raivo@talteede.ee

SA Tallinna Lauluväljak (ЦУ Таллиннское Певческое поле)
Рихо Рыымус
Riho@lauluvaljak.ee

Kaitseliidu eriorganisatsioon Noored Kotkad (Специальная организация Союза Обороны Молодые орлы)
Сильвер Тамм
Silver.tamm@kaitseliit.ee

Эстонский Фонд Природы
Юри-Отть Салм
www.elfond.ee

MTÜ Eesringlus
Маргус Ветса
www.eesringlus.ee

Эстонская промышленная торговая палата
Пирет Салмисту
www.koda.ee

MTÜ Seiklusklubi Xdream
Тынис Эрм
www.xdream.ee

Eesti Rehviliit
www.rehviliit.ee
Каур Куурме

top

В картографировании мусора участвуют организации:

Seikleja.ee - www.seikleja.ee
Eesti Jahimeeste Selts - www.ejs.ee
RMK - www.rmk.ee
EMT - www.emt.ee
EV Piirivalve - www.pv.ee
Kaitseliidu eriorganisatsioon noorkotkad  - http://nk.kaitseliit.ee
Eesti Gaidide Liit - www.gaidid.ee
Eesti Skautide Ühing www.skaut.ee
 Eesti Looduskaitse Selts - www.elks.ee

Поддерживают информацией для картографирования

Geopeitus - www.geopeitus.ee 
Riiklik Looduskaitsekeskus - www.lk.ee
Uue Maailma Selts - www.uusmaailm.ee
Naabrivalve www.naabrivalve.ee
 MTÜ Maastur - margus@mtm.ee
Tartu Offroad klubi - www.4x4.ee

top

web by OKIA